• г. Алматы, ул. Бродского 37Б
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Ваш верный партнер и гид
в мире мебельного оборудования
Заказать звонок

Деревообработка

27 ноября 2019

Мебельные станкиПроизводство красивой деревянной мебели невозможно без использования различного деревообрабатывающего оборудования

Сегодня магазин мебели можно сравнить скорее с музеем или выставкой произведений искусства, настолько красива продающаяся там мебель. Особое внимание покупателей всегда притягивали кровати, столы, стулья и различная корпусная мебель, выполненная из дерева. Сейчас потребители основательно подходят к процессу выбора мебели, ведь качественные изделия прослужат своему хозяину не одно десятилетие. Кроме того, останавливая выбор на хорошей стильной мебели, вы обеспечиваете свой интерьер достойным элементом, который отлично впишется в любой дизайнерский замысел. Дерево как материал для изготовления мебели удовлетворяет всем требованиям покупателей, так что в качестве единственного недостатка деревянной мебели можно назвать лишь ее относительно высокую стоимость.

Сейчас уже невозможно найти такого покупателя, который обращал бы внимание только на внешний вид изделия, поскольку потребители высоко ценят вещи, выполненные из натуральных составляющих. Ведь дом является местом, где проходит большая часть жизни человека. Именно поэтому люди уже не хотят вдыхать вредные вещества, выделяемые мебелью из пластмассы, которая отнюдь не способствует продлению нашей жизни и сохранению здоровья. Сейчас многие стремятся заменить пластиковую мебель даже там, где она раньше безраздельно господствовала — на нашей кухне. Среди покупателей очень популярна кухонная мебель, выполненная из дерева — как целые кухни, так и отдельные элементы — деревянные кухонные столы, уголки; они украсят наш интерьер и позволят создать в доме здоровую экологически чистую обстановку.

Но кто-нибудь задумывался о том, что для создания всей этой красоты необходимо различное лесопильное оборудование — дисковые, ленточные и рамные лесопильные станки. Именно благодаря их незаменимой помощи становится возможной распилка бревен на рейки, доски и брусья. Многопильный станок является основой любой деревообработки, в том числе и корпусная мебель изготавливается с применением таких станков. Роль и значение этого типа оборудования для осуществления различных техпроцессов многих мебельных и столярных производств трудно переоценить. Конечно же, одним из важнейших параметров такого станка является его мощность, ведь чем она выше, тем более производительным является оборудование. Чтобы подобрать необходимую мощность станка, следует принять во внимание размер и качество материала, обрабатываемого на станке.

Если ваша работа связана с деревообработкой, вы не сможете выбрать лучшего помощника на долгие годы, чем ленточная пилорама. Надежная и производительная, с низкой энергоемкостью и окупаемостью всего в несколько месяцев, она позволит вам без труда наладить эффективный процесс производства качественной продукции.

Мебельные станки

Источник: pilorama1.ru


Вернуться на уровень выше
Каталог оборудования