• г. Алматы, ул. Бродского 37Б
  • Пн-Пт с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Ваш верный партнер и гид
в мире мебельного оборудования
Заказать звонок

Сверлильно-присадочные станки

6 мая 2019

станки в алматыСверлильно-присадочные станки востребованы в ситуациях, когда нужно быстро и качественно проделать множество отверстий (глухих и сквозных) с точным размещением относительно друг друга без сколов. Машины особенно популярны на мебельных предприятиях – они увеличивают производительность при серийном производстве.

Востребованность сверлильно-присадочных установок объясняется тем, что отверстия для соединения деталей между собой должны быть максимально точными – чего довольно сложно добиться ручной обработкой, на это уйдет много времени. Станки работают по готовому чертежу и позволяют с минимальными затратами по времени выполнить ровные и точные отверстия.

Особенности работы

Обрабатываемая деталь размещается и прочно закрепляется на рабочем столе установки. Режущие инструменты закрепляются в многошпиндельной головке, которая подается к кромке. При окончании работы головка возвращается в исходное положение.

Современные модели не только высокоточные, но и многофункциональные. Установки не нужно перенастраивать под каждую деталь – достаточно выбрать программу обработки и установить материал. В программе заложены сотни карт присадок, каждую из которых станок выполнить за считанные минуты.

Такие комплексы работают в автоматическом цикле без вмешательства обслуживающего персонала. Системы ЧПУ делают станок не только удобным, но и безопасным – так как нет прямого контакта человека с обрабатываемым материалом и инструментами.

Преимущества

Экономия времени – программа оптимизации автоматически подберет самый быстрый вариант присадки в зависимости от установленного в шпиндельной головке инструмента;
Качество – все детали станков, которые поставляет КАМИ, проходят обязательное тестирование на современных высокоточных измерительных центрах. Таким образом станок проходит проверку на соответствие качеству, а мы можем гарантировать его точность при обработке канавок.
Универсальность – отверстия станок может производить в дереве, пластике и даже металле.
Купить качественный сверлильно-присадочный станок для мебели

При покупке оборудования рекомендуем смотреть на следующие технические характеристики, именно они играют большое значение в производительной эксплуатации станков:

  • Количество сверлильных групп (горизонтальных и вертикальных) – чем их больше, тем выше производительность;
  • Мощность электродвигателей – как долго станок может работать без перерывов;
  • Габариты обрабатываемых деталей – заготовки какого размера сможет обработать оборудование;
  • оличество шпинделей в траверсе – укажет на число отверстий, которые можно сделать одновременно за рабочий цикл.

Мебельные станоки в Алматы

 

Источник: stanki.ru


Вернуться на уровень выше
Каталог оборудования